Peking Garden Restaurants AG

Kontakt http://peking-garden.ch/hardt…
Tel.: 044 888 55 88
Adresse Hardturmstrasse 161
8005 Zürich zuerich

Wir sind bekannt für asiatische Spezialitäten, besonders für die Chinesische Küche. Alle unsere Filialen bieten A-la-Carte, Tellerservice, Take-Away und einen eigenen Hauslieferdienst an. Da Mobilität zu einem wichtigen Faktor geworden ist, liegt es uns am Herzen, Ihnen unsere Spezialitäten möglichst nahe zu bringen. Deshalb sind alle Peking Garden Filialen an zentralen Lagen wie an Bahnhöfen und bekannten Plätzen. Für Gäste, die unsere Gerichte gerne zu Hause essen möchten, bieten wir Ihnen einen schnellen und unkomplizierten Hauslieferdienst an. Neu können Sie auf unserer Homepage auch direkt Online bestellen oder einen Tisch reservieren. Alle unsere Restaurants haben Gartensitzplätze, so können Sie die Gerichte auch draussen geniessen.

Wir freuen uns auf Ihren Besuch in unseren Filialen.

Kloten

Bahnhofstrasse 5

 

So - Fr

11:00 - 23:00 Uhr

 

Telefon

044 222 28 88

 
 

8302 Kloten

 Sa

17:00 - 23:00 Uhr

 

Telefax

044 222 07 07

 

Lageplan

    

E-Mail

kloten@peking-garden.ch

 

ZH-Altstetten

Adresse

Hohlstrasse 560

 

Mo - Sa

10:00 - 24:00 Uhr

 

Telefon

044 433 28 28

 
 

8048 Zürich

 

So

10:00 - 23:30 Uhr 

Telefax

044 433 28 38

 

Lageplan

    

E-Mail

altstetten@peking-garden.ch

ZH-Langstrasse

Adresse

Langstrasse 13

 

So - Do

11:00 - 02:00 Uhr

 

Telefon

044 241 23 23

 
 

8004 Zürich

 

Fr - Sa

11:00 - 04:00 Uhr

 

Telefax

044 241 23 33

 

Lageplan

    

E-Mail

langstrasse@peking-garden.ch

ZH-Hardturm

Adresse

Hardturmstrasse 161

 

Mo - Sa

11:00 - 23:00 Uhr

 

Telefon

044 888 55 88

 
 

8005 Zürich

 

So

16:00 - 23:00 Uhr 

Telefax

044 888 55 88

 

Lageplan

    

E-Mail

hardturmstrasse@peking-garden.ch

 

Glattbrugg

Adresse

Schaffhauserstrasse 58

 

täglich

10:00 - 23:30 Uhr

 

Telefon

044 880 33 88

 
 

8152 Glattbrugg

    

Telefax

044 880 78 78

 

Lageplan

    

E-Mail

glattbrugg@peking-garden.ch

 

Uster

Adresse

Bankstrasse 7

 

täglich

11:30 - 23:00 Uhr

 

Telefon

044 940 13 54

 
 

8610 Uster

    

Telefax

044 942 37 37

 

Lageplan

    

E-Mail

uster@peking-garden.ch

Wetzikon

Adresse

Bahnhofstrasse 182

 

Di - Fr

10:30 - 14:00 Uhr

 

Telefon

044 970 22 33

 
 

8620 Wetzikon ZH

  

17:30 - 24:00 Uhr

 

Telefax

044 970 38 88

 

Lageplan

 

Sa

16:30 - 23:30 Uhr

 

E-Mail

wetzikon@peking-garden.ch

 
   

So

16:00 - 23:00 Uhr

    
   

Mo

geschlossen